Изучение Библии
Уроки по Новому Завету
Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.
Евангелие от Иоанна
Каждую пятницу
в 20:00
Присоединяйтесь к нашим занятиям по изучению Священного Писания Нового Завета. Мы очень подробно изучаем Евангелие от Матфея, используя методику "медленного чтения": главу за главой, стих за стихом, параллельно читаем Старый (ветхий) Завет, дабы лучше понять Новый. На данный момент наши занятия проходят в дистанционном формате с помощью видеоконференции через zoom.
Для того, чтобы начать обучение, добавляйтесь в группу whatsapp, там будут все анонсы. Подключение к занятию начинается в 19:55, длительность 1 час 15 минут + вопросы; ведёт священник Антоний Кошелев. После каждого занятия даётся домашнее задание. Все уроки записываются, после присоединения к группе с ними можно будет ознакомиться по ссылке.
Примерный план занятия
Подключение к конференции
Пятница, 19:55
Ссылка на подключение в группе whatsapp