Приглашаем на Рождественский концерт ансамбля солистов “Вера”

Объявления
 7 января в 18.30 в нашем храме состоится рождественский концерт ансамбля солистов “Вера”.

Приходите. Будем рады видеть всех!

Справка

Ансамбль солистов "Вера" - это новый коллектив, который был образован при Общецерковной аспирантуре, храм Усекновения главы Иоанна Предтечи Черниговское подворье в апреле 2018 года.

Коллектив состоит из молодых оперных певцов, дирижёров и композиторов, получивших своё образование в одних из самых лучших музыкальных вузов страны.

Уникальность ансамбля в том, что все певцы с детства несли послушание в храме.

Хор часто принимает участие в архиерейских богослужениях.

Большим событием в жизни коллектива стало приглашение принять участие в празднованиях в честь свят. Николая в декабре 2018 году, г. Бари, Италия.

Ансамбль тесно сотрудничает с Московским Синодальным хором, художественный руководитель и регент, заслуженный артист России - Алексей Пузаков, который в свою очередь открыл многих музыкантов ансамбля "Вера".