Паломничество в апреле

Анонсы Паломничества
Храм Покрова Пресвятой Богородицы в Братцеве приглашает в паломническую поездку 17 апреля по святыням городов Алексин и Колюпаново!

План поездки:

Сбор около поворота к храму в 7:45. Отправление в 8:00. Путевая информация

1. Вознесенская Давидова пустынь (частица подлинного Гвоздя Распятия Господня, мощи прп. Давида Серпуховского, св. Вифлеемских младенцев)

2. город Алексин. Свято-Успенский соборный xрам (чудотворный скульптурный образ Иисуса Христа, Смоленская икона Божией Матери)

3. город Алексин. Царевиче-Алексеевский храм (кровоточивая икона Божией Матери, икона с частицей мощей блаженного Иоанна Тульского)

4. село Колюпаново. Свято-Казанский женский монастырь (мощи св. блаж. Евфросинии)

5. Святой источник (пешком 1 км), собственноручно вырытый блаженной Евфросинией в столетнем возрасте

Отъезд в Москву. Ориентировочное время прибытия 19 часов. На маршруте нет удобных точек питания, возьмите с собой термос). В автобусе традиционно угощаем пирогами!

Полная сумма пожертвования – 1400 рублей
Для записи обращаться по телефону:
8 (985) 996-14-78
 (Мария)