Воскресная школа при храме Покрова Пресвятой Богородицы в Братцеве представила праздничную программу к престольному дню

Днем, 15 октября, воскресная школа при храме Покрова Пресвятой Богородицы в Братцеве представила праздничную программу к престольному дню.

Чтобы посмотреть представление, в актом зале собрались духовенство, прихожане, родители и друзья маленьких артистов.

Перед началом концертной программы настоятель храма иерей Владимир Тоготин вручил грамоты участникам конкурса рисунков.

К празднику Покрова Богородицы ребята под руководством матушки Ксении Лёвкиной подготовили музыкально-театральную постановку «Покров», в ходе которой они пели, танцевали, читали стихи, играли на музыкальных инструментах, а также показали мини спектакль «Шарф-покров».

Настоятель отец Владимир от имени всех присутствующих горячо поблагодарил ребят за подаренный праздник и прекрасное выступление.