Духовенство и прихожане нашего храма молитвенно почтили икону Божией Матери «Взыскание погибших»

17 и 18 февраля в храме Покрова Пресвятой Богородицы в Братцеве прошли воскресные богослужения, за которыми духовенство и прихожане почтили икону Божией Матери «Взыскание погибших». Возглавил богослужения настоятель иерей Владимир Тоготин.

Вечером воскресного дня отец Владимир возглавил Параклисис перед образом Богородицы «Взыскание погибших».

«Испытавшая все тяжести земной жизни, Заступница рода христианского видит каждую слезу, слышит каждое стенание и мольбу, обращённую к Ней. Особенно Ей близки те, которые трудятся в борьбе со страстями и ревнуют о богоугодной жизни. Но и в житейских попечениях Она, незаменимая помощница».

Святитель Иоанн Шанхайский