Благочинный Спасского округа возглавил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в нашем храме

2 марта, в четверг, в храме Покрова Богородицы в Братцеве в последний раз на первой седмице Великого поста за великим повечерием был прочитан покаянный канон святого Андрея Критского.

Богослужение совершил благочинный Спасского церковного округа Москвы иерей Игорь Константинов в сослужении настоятеля иерея Владимира Тоготина и клириков храма иерея Николая Фатеева, иерея Николая Лёвкина, иерея Антония Кошелева и дикона Вадима Сергиева.

Завершая повечерие отец Игорь обратился к верующим с пастырским словом наставления, в котором говорил о глубоком смысле молитвы «Господи помилуй» и милости Божией к людям.