Детско-юношеский хор нашего храма вместе с ансамблем «Вера» пел за Литургией на Черниговском Патриаршем Подворье

26 ноября, в праздник святителя Иоанна Златоустого, детско-юношеский хор храма Покрова Богородицы в Братцеве (руководитель Анастасия Ткачева) вместе с ансамблем солистов «Вера» пел за Божественной литургией на Черниговском Патриаршем Подворье.

Божественную литургию возглавил настоятель Черниговского Патриаршего Подворья, ректор Общецерковной аспирантуры и докторантуры, председатель Учебного комитета Русской Православной Церкви, протоиерей Максим Козлов в сослужении клириков Подворья.

Объединенным хором управляла художественный руководитель ансамбля солистов «Вера» Евгения Кузнецова. Все исполненные хором богослужебные песнопения были на музыку митрополита Будапештского и Венгерского Илариона.

В конце богослужения отец Максим сердечно поблагодарил ребят за пение и пригласил их и в дальнейшем принимать участие в богослужениях Подворья.