Группа прихожан храма Покрова Пресвятой Богородицы в Братцеве совершила паломническую поездку «Православные берега Оки»

28 сентября группа прихожан храма Покрова Пресвятой Богородицы в Братцеве совершила паломническую поездку «Православные берега Оки».

Паломники посетили храм в честь иконы Божией Матери «Знамение» в пос. Дубровицы и храм Воскресения Христова в с. Молоди, построенный на месте исторической битвы.  Для группы была проведена экскурсия по монастырю Давидова пустынь и монастырскому  подворью в п.Талеж.

В Серпухове состоялась обзорная экскурсия по городу с посещением Высоцкого мужского монастыря.

Завершением поездки стала живописная набережная г.Таруса и посещение кафедрального Петропавловского собора.