Иерей Владимир Тоготин и иерей Антоний Кошелев удостоены права ношения наперсного креста золотого цвета

30 апреля 2024 года, во вторник Страстной седмицы, по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла митрополит Воскресенский Григорий, управляющий делами Московской Патриархии, первый викарий Патриарха Московского и всея Руси по г. Москве, совершил Литургию Преждеосвященных Даров в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве.

На малом входе указом Святейшего Патриарха Кирилла за усердное служение Святой Церкви настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы в Братцеве иерей Владимир Тоготин и клирик храма иерей Антоний Кошелев были удостоены права ношения наперсного креста золотого цвета.

Сердечно поздравляем дорогих отца Владимира и отца Антония с заслуженной наградой! Аксиос!