К 350-летию нашего храма ученики воскресной школы подготовили праздничное выступление

16 октября, после поздней Божественной литургии, к 350-летию храма Покрова Богородицы в Братцеве, учащиеся воскресной школы выступили с праздничной программой.

Ребята исполнили духовные песни, посвященные Божией Матери. Также они показали небольшое представление, в котором рассказывалось о том, как  Богородица чудесным образом спасла заблудившихся в лесу детей.

В конце выступления отец Владимир поблагодарил всех участников, и выразил надежду, что подобные мероприятия будут повторяться.

Затем батюшка наградил грамотами и памятными подарками участников конкурса рисунков, посвященных 350-летию храма Покрова Богородицы в Братцеве.

Рисунки конкурсантов украшали стены актового зала.