К празднику Рождества Христова учащиеся воскресной школы показали праздничные представления

14 января после поздней Божественной литургии воспитанники воскресной школы при храме Покрова Пресвятой Богородицы в Братцеве показали два рождественских спектакля, подготовленные под руководством матушки Ксении Лёвкиной. Чтобы посмотреть подготовленную детьми праздничную программу, в доме причта собрались духовенство, родители и прихожане храма.

Перед началом представления участников и зрителей приветствовал настоятель иерей Владимир Тоготин.

Младшая группа воскресной школы показала спектакль «Христовы помощники», а ребята постарше представили трогательную постановку «Кукла рождественской девочки».

Завершилось выступление детей чтением стихов и совместным исполнением рождественской колядки.

В конце праздничной программы ребят ждал сюрприз. Поздравить их с Новым годом и Рождеством Христовым пришли Дед Мороз и Снегурочка. Они провели для ребят конкурсы, а в конце вручили всем подарки.