Клирик храма иерей Николай Левкин принял участие в церемонии присяги кадетов

22 декабря 2022 года в школе № 2097 состоялось важное событие. Кадетский класс под руководством классного руководителя Виктора Викторовича Васина был приведен к торжественной присяге.

Учащиеся в присутствии своих учителей, товарищей и приглашённых гостей произнесли слова кадетской присяги.

В церемонии принял участие клирик храма Покрова в Братцеве иерей Николай Левкин. Он совершил молебен и обратился к участникам мероприятия с приветственной речью.

Справка:
Кадетские классы под руководством Виктора Викторовича Васина регулярно посещают храм Покрова Богородицы в Братцеве. В храме ребята участвуют в богослужении, а затем для них проводятся экскурсии, беседы на духовно-нравственные темы, спортивные занятия, а также чаепитие.