Молодежный клуб при храме Покрова Богородицы в Братцеве «Образ» также принял участие в фестивале живых картин «Воздушный шар»

В воскресенье, 26 ноября, в храме свт. Димитрия Солунского прошел седьмой молодежный фестиваль живых картин «Воздушный шар». Молодежные клубы храмов Северо-Западного викариатства представили на суд зрителей свои видеоработы и презентации.

Молодежный клуб при храме Покрова Пресвятой Богородицы в Братцеве «Образ» также принял участие в фестивале. В этом году ребята подготовили песню «Глаза России», которую исполнила регент молодежного хора Светлана Архипова.

После основной части всех участников ждал фуршет и шашлык у костра.

Отзыв одной из участниц:
«Фестиваль в этом году получился добрым, уютным, наполненным искренностью, доброжелательностью! Интересная программа, классные ролики, живые выступления молодежек. Спасибо за вкусную трапезу, шашлыки, организацию общения и пения песен под гитару у костра! Желаю фестивалю дальнейшего развития и процветания!».