На экскурсию в храм Покрова Пресвятой Богородицы в Братцеве пришли ученики ближайших школ

6 сентября на экскурсию в храм Покрова Пресвятой Богородицы в Братцеве пришли ученики ближайших школ: №1399, классы 1″А», 1″Б», №2097 класс 3″Н», №827 классы 3″А», 5″А» и 5″В».

Методист храма М.С. Оськина организовала для ребят экскурсии, в ходе которых рассказала об истории и убранстве храма. После экскурсий школьников ждали мастер-классы. Мария Станиславовна заботливо подготовила инструменты и материалы для изготовления памятных сувениров и наглядно объяснила, как нужно их сделать.

Завершилась культурная программа ребят чаепитием.

Для экскурсионной программы было подготовлено несколько зон, чтобы школьники могли находиться на территории храма комфортное для них время.