Пение детского хора украсило воскресное богослужение

24 и 25 сентября в нашем храме прошли воскресные богослужения. В этом году в Неделю перед Воздвижением Креста Господня Святая Церковь совершает отдание праздника Рождества Богородицы.

Накануне воскресного дня всенощное бдение возглавил настоятель иерей Владимир Тоготин. Ему сослужило приходское духовенство.

В воскресный день в нашем храме прошли две Божественные литургии. Раннюю совершил иерей Антоний Кошелев, а позднюю — иерей Владимир Тоготин в сослужении иерея Николая Фатеева, иерея Николая Лёвкина и дикона Вадима Сергиева.

За поздней Литургией, в первый раз после перерыва, пел детский хор при храме Покрова Богородицы в Братцеве под управлением Анастасии Ткачевой.

По окончании Литургии было совершено славление перед иконой Рождества Пресвятой Богородицы. Под пение величания отец Владимир торжественно занес икону Рождества Богородицы в алтарь.

После богослужения настоятель обратился к молящимся с пастырским словом на тему воскресного евангельского чтения.