Писатель В.Д. Ирзабеков снова встретился с прихожанами храма Покрова Богородицы в Братцеве

16 апреля, в рамках духовно-просветительских встреч, известный писатель, филолог-языковед, публицист Василий Давыдович Ирзабеков снова встретился с прихожанами храма Покрова Пресвятой Богородицы в Братцеве.

В этот раз Василий Давыдович говорил о «некоторых тайнах музыки. Эпиграфом к встрече послужил вопрос Николая Васильевича Гоголя «Но если и музыка нас оставит, что будет с нашим миром?».

Выступление Василия Давыдовича, как и прежде, вызвало большой интерес у слушателей, которые в ходе рассказа задавали уточняющие вопросы или сами отвечали на вопросы писателя.

Завершая встречу настоятель храма иерей Владимир Тоготин выразил благодарность Василию Давыдовичу от лица всех собравшихся.