Состоялась вторая поездка паломнической группы нашего храма по «Православным берегам Истры»

12 ноября состоялась вторая поездка паломнической группы нашего храма по «Православным берегам Истры».

Паломники посетили Саввино-сторожевский монастырь и келью преподобного Саввы Сторожевского, ученика Сергия Радонежского. В храме Успения на Городце в Звенигороде они увидели росписи преподобного Андрея Рублёва, а также фрагменты исторического убранства 700-летнего храма, дошедшего до наших дней практически в первозданном виде.

Также богомольцы поклонились святыням Борисоглебского Аносина монастыря и прошли дорогой Страстей Христовых по приделам Воскресенского  Ново-Иерусалимского монастыря.

Приглашаем всех желающих присоединиться к поездкам, организованным паломнической службой нашего храма!