Торжественными богослужениями в нашем храме почтили праздник Перенесения мощей святителя Николая Чудотворца

21 и 22 мая, в день памяти самого почитаемого и любимого святого русского народа — святителя Николая Чудотворца, праздник Перенесения его мощей из Мир Ликийских в Бар, в храме Покрова Пресвятой Богородицы в Братцеве прошли торжественные богослужения.

Накануне праздника священнослужители совершили торжественное всенощное бдение с литией, а в сам праздничный день — две Божественные литургии.

После поздней Литургии настоятель иерей Владимир Тоготин возглавил молебен святителю.

В конце богослужения отец Владимир поздравил двух клириков нашего храма иерея Николая Фатеева и иерея Николая Лёвкина с тезоименитством.