В храме Покрова Богородицы в Братцеве прошли воскресные богослужения

26 и 27 ноября священнослужители и прихожане собрались в храме, чтобы помолиться за воскресными богослужениями.

О необходимости как можно чаще ходить в храм писал, в частности, священномученик Игнатий Богоносец:

«…Старайтесь чаще собираться для евхаристии и славословия Бога. Ибо если вы часто собираетесь вместе, то низлагаются силы сатаны, и единомыслием вашей веры разрушаются гибельные его дела. Нет ничего лучше мира, ибо им уничтожается всякая брань небесных и земных духов».

В воскресный день в нашем храме прошли две Божественные литургии. Позднюю Литургию возглавил настоятель иерей Владимир Тоготин.

За богослужением пели: мужской хор под управлением Дмитрия Евдокимова и детско-юношеский хор под управлением Анастасии Ткачевой.

По окончании Литургии отец Владимир произнес проповедь.