В нашем храме прошли торжественные богослужения Недели Всех святых

В первое воскресенье после праздника Троицы Церковь прославляет память тех, кто показал своей жизнью плоды Святого Духа. Святые по благодати Святого Духа, сошедшей на Церковь в День Пятидесятницы, просияли разными подвигами и в разное время, и являются живым свидетельством того, что если святыми не рождаются, то ими становятся. Не безгрешность или чудеса почитают христиане в святом, а просиявшую в нем Божественную благодать.

В этот день Церковь еще раз напоминает, что цель жизни каждого христианина — это святость.

10 и 11 июня в Неделю Всех святых в храме Покрова Богородицы в Братцеве прошли торжественные богослужения, которые возглавил настоятель иерей Владимир Тоготин. Ему сослужило приходское духовенство.

После поздней Божественной литургии священнослужители совершили славление всем святым угодникам Божиим, а затем настоятель обратился к молящимся со словом пастырского наставления.