В нашем храме за воскресными богослужениями почтили память святых отцов I Вселенского собора

4 и 5 июня в священнослужители нашего храма совершили воскресные богослужения, за которыми почтили память святых отцов I Вселенского собора.

Накануне воскресного дня всенощное бдение возглавил настоятель иерей Владимир Тоготин. Ему сослужили клирики храма.

В воскресенье раннюю Божественную литургию совершил иерей Николай Фатеев, а позднюю — отец Владимир в сослужении иерея Антония Кошелева и диакона Вадима Сергиев.

После поздней Литургии священнослужители совершили славление празднику Вознесения Господня.

В конце богослужения настоятель обратился к молящимся с проповедью, в которой разъяснил суть ереси, осужденной отцами I Вселенского собора.

По традиции, после богослужения во дворе храма детей радовали Незнайка и маленькая лошадка.

Фото: Д. Кузнецов, А. Сергиева