В воскресный день епископ Наро-Фоминский Парамон совершил Литургию в храме Покрова Богородицы в Братцеве

13 августа, в Неделю 10-ю по Пятидесятнице и Предпразднство Происхождения Честных Древ Животворящего Креста Господня,  раннюю Божественную литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы в Братцеве совершил управляющий Северным и Северо-Западным викариатствами г. Москвы епископ Наро-Фоминский Парамон.

Его Преосвященству сослужили благочинный Спасского округа иерей Игорь Константинов, настоятель храма иерей Владимир Тоготин, секретарь Северо-Западного викариатства иерей Максим Павленко, клирики храма и приглашенное духовенство. Диаконский чин представил протодиакон Иоанн Дикий.

Во время Литургии на сугубой ектении диакон возгласил особые прошения, а затем епископ Парамон вознес молитву о Святой Руси.

Проповедь перед причастием произнёс клирик храма иерей Николай Фатеев.

В завершение богослужения епископ Парамон поздравил всех с воскресным днем, передал благословение Святейшего Патриарха Кирилла и произнес слово архипастырского наставления, которое было посвящено посту и молитве.