В воскресный день и день памяти равноапостольного князя Владимира в нашем храме прошли торжественные богослужения

Воскресный день в этом году совпал с днем памяти равноапостольного великого князя Владимира и праздником Крещения Руси. В этот день в храме Покрова Пресвятой Богородицы прошли торжественные богослужения.

Накануне воскресного дня настоятель храма возглавил всенощное бдение с литией в сослужении приходского духовенства. В сам праздничный день священнослужители совершили две Божественные литургии.

В конце поздней Литургии в честь воспоминания Крещения Руси отец Владимир возглавил молебен, который был совершен по особому праздничному чину.

По окончании богослужения прихожане поздравили отца Владимира и священнослужителей храма с праздником.