В воскресный день в  нашем храме прошел праздничный концерт «Под Покровом Божьей Матери»

19 и 20 октября священнослужители храма Покрова Богородицы в Братцеве совершили воскресные богослужения, которые возглавил настоятель иерей Владимир Тоготин.

В воскресенье, после поздней Божественной литургии, в доме причта состоялся концерт учащихся воскресной школы «Под Покровом Божьей Матери», посвященный престольному празднику храма. Праздничное мероприятие дети подготовили под руководством матушки Ксении Лёвкиной.

В начале концерта всех собравшихся приветствовал настоятель отец Владимир.В ходе выступления ребята проявили свои таланты в разных направлениях. Они читали стихи, пели песни, посвященные Божией Матери, танцевали, а также показали небольшой спектакль.
Зрители были в восторге от выступления детей. Они радостно аплодировали, улыбались и поддерживали выступающих.