Воспитанники воскресной школы и юношеского клуба «Прообраз» показали концерт ко Дню Победы

14 мая после Божественной литургии во дворе храма Покрова Богородицы в Братцеве воспитанники воскресной школы и юношеского клуба «Прообраз» показали праздничный концерт ко Дню Победы.

В качестве почетных гостей на концерте присутствовали настоятель иерей Владимир Тоготин и клирики храма.

Под руководством Ксении Владимировны Лёвкиной ребята подготовили несколько творческих номеров и спектакль «Предание о красном яйце».

В ходе концертной программы участники показали танцевальные номера, читали патриотические стихи и исполняли послевоенные и пасхальные песни.

Концерт прошел на одном дыхании. Каждое выступление зрители поддерживали бурными аплодисментами.