За воскресными богослужениями в нашем храме почтили память святых отцов Первого Вселенского Собора

27 и 28 мая в храме Покрова Пресвятой Богородицы прошли воскресные богослужения, за которыми почтили память святых 318 богоносных отцов Первого Вселенского Собора. Основным плодом трудов отцов I Вселенского Собора, состоявшегося в 325 году в городе Никее, является Символ веры, который исповедуют православные христиане по сей день.

Всенощное бдение накануне воскресного дня совершил настоятель иерей Владимир Тоготин в сослужении приходского духовенства . В воскресенье священнослужители совершили две Божественные литургии.

После поздней Литургии настоятель возглавил славление празднику Вознесения Господня, а затем обратился к молящимся со словом проповеди.

Несмотря на дождливую погоду, маленькие прихожане не остались без развлечений. По окончании богослужений во дворе храма они играли с аниматором и катались на пони.