Духовенство и прихожане храма присоединились к общему крестному ходу в день Собора Московских святых
6 сентября, в день праздника Собора Московских святых, духовенство и прихожане храма Покрова Пресвятой Богородицы в Братцеве во главе с настоятелем иереем Владимиром Тоготиным после ранней Божественной литургии приняли участие в общемосковском крестном ходе.
Праздничное шествие объединило верующих в общей молитве. Участники крестного хода несли Смоленскую икону Божией Матери, ковчег с частицей мощей благоверного князя Димитрия Донского и икону Всех святых, в Земле Московской просиявших.
Во время шествия верующие несли Смоленскую икону Божией Матери, ковчег с частицей мощей благоверного князя Димитрия Донского и икону Всех святых, в Земле Московской просиявших.
Благодарим всех, кто в этот день присоединился к общему молитвенному шествию!









