Храм Покрова Богородицы в Братцеве вновь посетил заслуженным профессор Московской духовной академии А.И. Осипов

В воскресный день, 23 марта, духовенство, прихожане и гости храма Покрова Пресвятой Богородицы  в Братцеве вновь собрались вместе, чтобы послушать заслуженного профессора Московской духовной академии, доктора богословия Алексея Ильича Осипова. 

В своем выступлении известный богослов говорил о Кресте Господнем, о смысле Великого поста, о разнице понимания благодарности Христу в католицизме и православии, ответил на вопрос, в чем же заключается любовь к Господу Иисусу Христу, и затронул другие важные темы. Затем Алексей Ильич ответил на вопросы слушателей.

Настоятель храма иерей Владимир Тоготин, завершая встречу, от лица всех собравшихся сердечно поблагодарил заслуженного профессора за глубокую и содержательную беседу. А Алексей Ильич всем пришедшим подарил книги своего авторства.

Полную запись встречи можно посмотреть на следующих ресурсах:
ВК: https://vk.com/video-16473853_456242555
YouTube: https://youtu.be/Oud9g9Dgy1s?feature=shared
RuTube https://rutube.ru/video/71a584de45c400e18a7216e24fe0d47d/?r=plwd
Дзен: https://dzen.ru/video/watch/67e2d40b52225c0c03491f96