Митрополит Наро-Фоминский Никандр совершил всенощное бдение в храме Покрова Богородицы в Братцеве

31 августа, накануне праздника Донской иконы Божией Матери и воскресного дня, управляющий Северо-Западным викариатством митрополит Наро-Фоминский Никандр совершил всенощное бдение в храме Покрова Пресвятой Богородицы в Братцеве.

Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный Спасского округа иерей Игорь Константинов, секретарь Северо-Западного викариатства иерей Максим Павленко, настоятель храма иерей Владимир Тоготин, а также приходское духовенство. Диаконский чин возглавил диакон Иоанн Гечев.

По окончании богослужения отец Владимир сердечно поблагодарил митрополита Никандра за радость совместной молитвы.

В ответ владыка передал Первосвятительское благословение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и обратился ко всем со словами архипастырского наставления.